Аввакумова Татьяна Фёдоровна
Аввакумова Татьяна Фёдоровна

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка" детский сад "Сказка" муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области.

Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слышать и слушать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познает окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей о тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детстком сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!

Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь вы можете:

-познакомится с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами вопитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов;

- знакомится с основными документами, регламентирующими работу МБДОУ;

- получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

- быть в курсе всех наших новостей!

С уважением заведующий МБДОУ ЦРР детский сад "Сказка" Аввакумова Татьяна Федоровна.

Дополнительные сведения